«Деканская Одиссея», «Золотая колесница», «Экспресс Махараджей», «Королевский Раджастан на колёсах», — всё это названия роскошных поездов, которые предлагают туры класса люкс по Индии. Забудьте о поездах в привычном понимании этого слова и добро пожаловать в Роскошь! Эти средства передвижения скорее напоминают дворцы — антикварный мебель и ценных пород дерева, произведения искусства на стенах, дорогой текстиль, изысканная еда — в этом путешествии Вы будете жить в лучших условиях и сможете почувствовать себя настоящим Махараджей.
Туры в роскошных поездах в Индии — это удивительный опыт и один из самых захватывающих вариантов путешествия по стране. Только представьте Вы живёте в великолепном номере, а за окном бесконечно меняются пейзажи, открывая для Вас всё новые и новые природные и рукотворные достопримечательности.
Наша компания предлагаем большую коллекцию туров на роскошных поездах, благодаря которым Вы сможете посетить Дели и Агру, Джайпур и Удайпур, Мумбай и Джодхпур, совершить сафари в парке Рантхамбор и ещё много-много всего.











