Заамин Everest Plaza

Заамин по праву называют Узбекской Швейцарией. Местная природа поражает своей уникальностью и красотой. В этом путешествии Вы отправитесь в сердце Зааминского национального парка. В течение поездки Вы посетите увидите плато Суфа, поднимитесь к водопаду, насладитесь пейзажем гор Заамина, великолепием каньона Чортанга и многое другое.

Программа и даты тура:
🗓2-3 декабря 🗓9-10 декабря
🗓16-17 декабря 🗓23-24 декабря

Стоимость на человека — 870 000 сум. Детям от 3х до 10 лет — 10% скидка. Предоплата — 100%

1 ДЕНЬ:
06:00.Сборы. 06:30 Выезд в Зааминский национальный парк, где сочетаются чистейший горный, ионизированный воздух, восхищающие пейзажи, неповторимые арчовые леса, атмосфера гармонии и покоя. Время пути 3-3,5 часа
12:00 По прибытию в город Заамин обед в местной чайхане, далее нас ждёт дегустация Зааминской баранины в тандыре, это вкуснейшее, ароматное и сочное Зааминское мясо «Тандыр гушт».

По дороге мы сделаем остановку у Зааминского водохранилища. 

Следующая остановка – древняя орешина называемая в народе «Дедушка-Орех». Предположительный возраст дерева достигает 700 лет. Его высота достигает 20 метров, а ширина кроны — 28 метров.
Прибытие в национальный парк и размещение в отеле Everest Plaza, расположенного посреди арчовых лесов и водопада.

Начало экскурсии по национальному парку: Вы проедете через арчовые леса каньону ЧортангаОбзорная экскурсия.
Далее, наш путь будет лежать к 1000 летней арче и источнику Шер-Булок, вода в котором обладает лечебными свойствами и содержит большое количество кальция. Там же расположен базарчик с горными травами, сухофруктами и лечебными настойками.
Остановка на обзорной площадке для фотосессии, откуда открывается головокружительный вид на окружающие горы. Далее, возвращение в отель, небольшой отдых.
19:00 Ужин во время, которого мы устроим приятный вечер с развлечениями и танцами. Ночь в гостинице.

2 ДЕНЬ:
08:00 Завтрак. После завтрака желающие могут пойти в поход протяженностью 3 км до живописного водопада, либо едем в бассейн.

13:00 Обед в гостинице. 14:00 Выезд из отеля и отправимся на мастер-класс по приготовлению хлеба в казане «Казан патыр».

Далее, мы заедем в частный дом для покупки Зааминского мясо «Тандыр-гушт».
Возвращение в Ташкент. Прибытие в город примерно к 20:00. Конец тура.

В стоимость включено:
— Транспорт на протяжении тура (комфортабельный туристический автобус);
— Проживание в Эвересте (2х-3х местное размещение);
— Питание (обед-ужин-завтрак-обед);
Дискотека;
— Бассейн, сауна, соляная комната (выездной в Плато);
— Интересная экскурсионная программа;
— Услуги гида и сопровождающего на протяжении тура;
— Дегустация и мастер-класс Зааминского хлеба Тандыр-патыр;
— Дегустация Зааминского Тандыр-гушт;
— Сопровождающий от компании;
— Входные билеты в национальный парк.

С собой берём: Паспорт, удобную спортивную одежду и обувь, плавки /купальники, курточки на вечер, воду в дорогу, деньги на личные расходы и предметы личной гигиены.
ВНИМАНИЕ: Данный тур только для граждан Узбекистана, а также к переносу и возврату не подлежит.

Галерея.

АКЦИЯ! Пригласите собой на этот релакс тур 7 человек и получите один из этих стойких парфюм ароматов абсолютно БЕСПЛАТНО!
Производство Чехия, 50мл каждая.

Контактное лицо: +998 99 8482655 Пулат
ПРИЯТНОГО ВАМ ПУТЕШЕСТВИЯ!

Автор

Пулат Алемдар

Менеджер по туризму, организация отдыха и путешествий по всему Узбекистану, а также за пределами страны, бронирование отелей, визовая поддержка, увлекательные экскурсии, трансферы, авиабилеты и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *